84
ZUCCHERIERA , PROBALMINTE INDIA , INIZI
SEC. XX
in argento sbalzato e cesellato . cm 7x9,5
CIOTOLA E DUE BICCHIERI , SEC. XX
in argento sbalzato e cesellato
complessivi g 370 (4)
SEC. XX
complessivi g 370 (4)