GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
244
Libreria, anni 70, in legno laccato bianco, designer Manfredo Massironi, Nikol Interational, modello Tycho, cm 240x240x50
Libreria, anni 70, in legno laccato bianco, designer Manfredo Massironi, Nikol Interational, modello Tycho, cm 240x240x50, difetti e mancanze , foto da catalogo produzione