Riccardo Raimondi
LA CACCIA DELLE FARFALLE
smalto su vetro, cm 14x45
Riccardo Raimondi
RIENTRO DAI CAMPI
smalto su vetro, cm 14x45
Otto stampe sec. XX
SOGGETTI VARI
e dimensioni varie
Scuola del sec. XX
FIGURA DISTESA
tecnica mista su cartoncino, cm 27,5x36
Scuola orientale, sec. XX
DIGNITARIO CON SUDDITI
tecnica mista, cm 46x74