GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
86
Scultura, inizi sec. XX, in pietra,
raffigurante Divinità, alt. cm 14,
difetti
Piccoli pesi, sec. XVIII, in bronzo a sezione
troncoconica, alt. massima cm 8
difetti