GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
432
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
SAN PIETRO MARTIRE,
olio su tela, cm 147x102
Sul pilasto in primo piano è presente l'iscrizione "Gio. Besteto".
SAN PIETRO MARTIRE,
olio su tela, cm 147x102