GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

548

Scuola Inglese, inizi sec. XX

Scuola Inglese, inizi sec. XX BATTELLO tecnica mista su carta, cm 44x60