GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

546

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX TERRE LONTANE olio su tela, cm 80X60 firmato e titolato