GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
64
SERVITO DA THE' E CAFFE', SEC. XX
composto di quattro pezzi, in argento cesellato
a volute e motivi vegetali , basi circolari, alt. massima
cm 23 , manici e pomelli in osso , g 2170 (4)