GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
156
Specchiera da tavolo, inizi sec. XX,
entro cornice in legno intagliato, cm 41x32
Vaso, sec. XX, in ceramica smaltata e decorata
a volatili e fiori a rilievo, alt. cm 33
Vaso portafiori, sec. XX, in cristallo
sagomato, alt. cm 44
sagomato, alt. cm 44