GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
345
Specchiera, in stile700, in legno intagliato e dorato, luce rettangolare,
cimasa intagliata a motivi geometrici sormontata da motivo vasiforme
fogliato, cm 71,5x132
fogliato, cm 71,5x132