GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
310
Tavolo fratino, sec. XIX, piano rettangolare in noce, sostegni a capretta
raccordate da traversa decussate in castagno, cm 177x66x74, difetti e
restauri
restauri