GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
250
Tavolo, in stile 700, piano rettangolare a spigoli scantonati in broccatello di Spagna, struttura in legno laccato e lumeggiato in argento, quattro sostegni riccamente intagliati, cm 110x64x50,5