GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA
103
Vassoio e due vasetti, Francia, sec. XX, manifattura di Sevres, in porcellana lumeggiata in oro, decorata a fiori e profilata in metetallo dorato, vassoio cm 40x24 (3)