VERSATOIO, FIRENZE , SEC. XIX , BOTTEGA
GUADAGNI
in argento manico a voluta , bordi decorati con foglie d'acanto
alt. cm 30
QUATTRO SALIERE , SEC. XX
in argento di varie forme , difetti e mancanze, alt. massima
cm 6
DUE VASETTI , SEC. XX
in metallo argentato biansati
argento g 840 (7)