Aldo Kobal
(Firenze, 1941)
LA LOGGIA DEI LANZI
olio su tela, cm 70x50
Emilio Greco
(Catania, 1913 Roma, 1995)
VOLTO
serigrafia
esemplare 67/90
Quadretto vicolo, sec. XX
olio su tavoletta
Quadro natura morta, sec. XX
olio su cartoncino telato
(4)
Aldo Kobal
(Firenze, 1941)
LA LOGGIA DEI LANZI
olio su tela, cm 70x50
Emilio Greco
(Catania, 1913 Roma, 1995)
VOLTO
serigrafia
esemplare 67/90
Quadretto vicolo, sec. XX
olio su tavoletta
Quadro natura morta, sec. XX
olio su cartoncino telato
(4)