Altorilievo polimaterico, sec. XX,
raffigurante albero, cm 53x39
Altorilievo, sec. XX, in metallo dorato,
raffigurante Madonna della seggiola da
Raffaello Sanzio, diam. cm 23
Scuola italiana, sec. XX
FIORI
tecnica mista su carta, cm 35x25
firmato
raffigurante albero, cm 53x39
Raffaello Sanzio, diam. cm 23
Scuola italiana, sec. XX
FIORI
firmato