Cartella "Le regioni del fuoco"
Cartella "Le acqueforti dei Tiepolo"
Cartella "Genua Urbs Maritima"
mancanze
Otto volumi "La scienza della legislazione del cittadino" 1798
difetti e mancanze
mancanze
difetti e mancanze