407

Coppia di librerie, sec. XX, lastronate in noce, piano rettangolare, tre

Coppia di librerie, sec. XX, lastronate in noce, piano rettangolare, tre   cassetti allineati nella fascia, sostegni troncopiramidali, cm 146x36x88
€ 100 / 200
Stima