Coppia di miniature sec. XX
GENTILDONNA E UFFICIALE
cm 8X11
Disegno, sec. XIX
SANTO IN ESTASI
su carta di cm 14X20
Piccolo specchio , sec. XX
con cornice dorata (4)
Coppia di miniature sec. XX
GENTILDONNA E UFFICIALE
cm 8X11
Disegno, sec. XIX
SANTO IN ESTASI
su carta di cm 14X20
Piccolo specchio , sec. XX
con cornice dorata (4)