Due vaschette , sec. XX
in metallo e vetro
Due candelieri
in vetro e ceramica ,difetti
Candelabro , sec. XX
in argento a quattro portacandele , base in legno
alt. cm 20
(5)
Due vaschette , sec. XX
in metallo e vetro
Due candelieri
in vetro e ceramica ,difetti
Candelabro , sec. XX
alt. cm 20
(5)