Franco Villoresi
(Città di Castello 1920 - Arezzo 1975)
FIGURE MASCHILI
acquerello, cm 26x34
Mino Macca r i
(Siena 1898 - Roma 1989)
FIGURE
litografia, tiratura 75/95
cm 40x54
Franco Villoresi
FIGURE MASCHILI
acquerello, cm 26x34
Mino Macca r i
(Siena 1898 - Roma 1989)
FIGURE
litografia, tiratura 75/95
cm 40x54