Grande piatto, sec. XIX,
in maiolica, diam . cm 43 difetti
Piatto sec. XIX
in ceramica policroma , diam. cm 30 difetti
Due piccoli mortai sec, XVIII
in bronzo , alt. cm 8 (4)
Grande piatto, sec. XIX,
Piatto sec. XIX
Due piccoli mortai sec, XVIII
in bronzo , alt. cm 8 (4)