Lavamani inizi sec. XX, in metallo laccato bianco corredato di due bacili
ed un versatoio, cm 75x56x76
Etragere, fine sec. XIX, in mogano, mensole rattangolari, sostegni torniti
Portapentole, inizi sec. XX, in metallo laccato nei toni del grigio chiro,
alt. cm 148 (3)