Miniatura del XX secolo,
Principe Moghul e sua consorte,
da un originale della scuola Moghul
del XVIII secolo, tempera e oro su carta,
cm 20X14, cornice dorata
Miniatura del XX secolo,
cm 20X14, cornice dorata