Modellino di nave, sec. XX, in legno
laccato, cm 37x30, difetti e rotture
Decorazione, sec. XIX, in bronzo
dorato con al centro figura
neo-classica, cm 60x24
dorato con al centro figura
neo-classica, cm 60x24