Orologio da tasca , DOXA inizi sec. XX
in argento completo di catena
Sei cucchiaini , Inghilterra , inizi sec. XX
in argento e smalto entro astuccio
Diciotto oggetti sec. XX
in maiolica vari (25)
in argento completo di catena
Diciotto oggetti sec. XX
in maiolica vari (25)