Pensile, sec. XIX, in legno, da restaurare
Tavolino da fumo, da restaurare
Portariviste
Sei sedie, da restaurare
Tavolino a due piani, intarsiato, da restaurare
Tre cornici
Un dipinto
Portariviste
Sei sedie, da restaurare
Tre cornici
Un dipinto