Piccola incisione di J. Tardin, da Ferdinad,
Jean Fr. Lalouette, cornice in legno dorato, cm.
29X22 e un disegno a matita riproducente
un' incisione del XVIII secolo, La Frileuse,
ingombro cm30x38. (2)
ingombro cm30x38. (2)