Quattordici tra piccole sculture, contenitori,
vasi e tazzine, manifattura continentale e
giapponese, sec. XX, in porcellana dipinta
in policromia, alt. massima cm 19, (14)
piccole mancanze e restauri
piccole mancanze e restauri