Quattro sedie, Luigi Filippo, in noce, spalliere sagomate e intagliate,
gambe mosse, rivestite in stoffa gialla, simili tra loro, alt. cm 89 e cm
92, difetti
Panchetto, anni 20/30, in noce, braccioli curvilinei a giorno, gamebe
leggermente mosse, alt. cm 56,5