Scatola Inghilterra , inizi sec. XX
in radica e decorazioni in metallo dorato ,
cm 22X11X17
Due candelieri sec. XVIII/XIX
in bronzo tornito massima altezza cm 35
(3)
cm 22X11X17
Due candelieri sec. XVIII/XIX
(3)