Scuola del sec. XX
COMPOSIZIONE
litografia 62/75, cm 48x68
Scuola italiana, sec. XX
GIARDINO
stampa, cm 58X72
Scuola del sec. XX
BAGNANTI
litografia 32/150, cm 40x60
Scuola del sec. XX
COMPOSIZIONE
litografia 62/75, cm 48x68
Scuola italiana, sec. XX
GIARDINO
stampa, cm 58X72
Scuola del sec. XX
BAGNANTI
litografia 32/150, cm 40x60