Scuola Italiana , se.XIX
UOMO CON BARBA
olio su tavoletta di cm 10X15
Dipinto
BUSTI FEMMINILI
olio su masonie firmato Liberatore
Possenti
FIGURE A TAVOLA
Litografia 16/99 (3)
Scuola Italiana , se.XIX
UOMO CON BARBA
olio su tavoletta di cm 10X15
Dipinto
BUSTI FEMMINILI
Possenti
FIGURE A TAVOLA
Litografia 16/99 (3)