Scuola italiana, sec. XVIII
SAN GIOVANNI
olio su tela riportata su tavola
35,5x44
Scuola Italiana, sec. XVIII
SAN FRANCESCO
cm 36x27 (2)
Scuola italiana, sec. XVIII
SAN GIOVANNI
35,5x44
Scuola Italiana, sec. XVIII
SAN FRANCESCO
cm 36x27 (2)