Scuola italiana, sec. XX
ASTRATTO
tecnica mista su cartoncino, cm 70x100
firmato G. Corsi
Scuola italiana, sec. XX
ASTRATTO
tecnica mmista su cartoncino, cm 70x100
firmato G. Corsi
Scuola italiana, sec. XX
ASTRATTO
firmato G. Corsi
Scuola italiana, sec. XX
ASTRATTO
firmato G. Corsi