Scuola italiana, sec. XX
MADONNA CON BAMBINO
oleografia, interventi a tempera
su tavola, cm 19x25
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO
acquerello su carta, cm14,5x11
Scuola italiana, sec. XX
MADONNA CON BAMBINO
su tavola, cm 19x25
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO