Scuola italiana, sec. XX
CANALE IN UNA CITTA' DEL
NORD EUROPA
olio su tela, cm 55x35
Scuola italiana, sec. XX
VASO CON GINESTRE E PAPAVERI
olio su compensato, cm 40x49,
firmato M.Michelini
Scuola italiana, sec. XX
CANALE IN UNA CITTA' DEL
NORD EUROPA
olio su tela, cm 55x35
Scuola italiana, sec. XX
VASO CON GINESTRE E PAPAVERI
olio su compensato, cm 40x49,
firmato M.Michelini