Scuola italiana, sec. XX
FIORI
tecnica mista su cartoncino telato, cm 70x53
Antonio Possenti
(Lucca 1933 - 2016)
VASO DI FIORI
litografia 47/50, cm 56x43
Scuola italiana, sec. XX
ASTRATTO
litografia XIII/XX, cm 68x47
firmata e datata 964
Scuola italiana, sec. XX
FIORI
Antonio Possenti
(Lucca 1933 - 2016)
VASO DI FIORI
litografia 47/50, cm 56x43
Scuola italiana, sec. XX
ASTRATTO
litografia XIII/XX, cm 68x47
firmata e datata 964