Sereno Serana
(XX)
VIA DI CAMPAGNA
olio su faesite, cm 50x70
Oleografia su carta riportata su tavola, sec. XX,
raffigurante La Vergine e Bambino tra gli angeli,
cm 123x53(2)
Sereno Serana
(XX)
VIA DI CAMPAGNA
olio su faesite, cm 50x70
cm 123x53(2)