Specchiera, inizi sec. XX, in legno e stucco dorato, luce rettangolare,
fascia percorsa da motivo fogliato, ingombro massimo cm 105x83, difetti
Rilievo, sec. XX, in lamierino metallico lavorato a sbalzo, raffigurante
Maternità cm 50,5x35,5
Maternità cm 50,5x35,5