TAVOLO, SEC. XIX, in noce, piano rettangolare su due
gambe a colonna, cm 228x85x81
SEI SEDIE, SEC. XIX, in noce intagliato, cartella a giorno,
sedute in cannettè alt. cm 111, difetti ( 7 )
gambe a colonna, cm 228x85x81