Un lavamani in metallo laccato bianco, tre contenitori in maiolica smaltata
bianca, un piccolo pensile laccato bianco, un braciere ed un piatto
mediorientale dipinto in policromia a motivi geometrizzanti, lavamani alt.
cm 75.5(7)
cm 75.5(7)