Vassoio , inizi sec. XX
in metallo pitturato di forma ovale
Piattino sec. XIX
in terraglia decorata diam. cm 21
Brocca sec. XIX
in terraglia policroma alt. cm 15
Tre alzate Capodimonte sec. XX
in ceramica bordo a rilievo
Tre piattini e zuccheriera Inghilterra
in ceramica
Sei soprammobili vari sec.XX
di vari materiali (16)