107
ALZATA , PORTA FRUTTA , SEC. XX
ALZATA, PORTA FRUTTA, SEC. XX
in argento traforato e cesellato , a due piani
bordi perlinati, alt. cm 39 , diam. cm 39
LEGUMIERA, SEC. XX
in argento , cesellato di forma circolare, bordo
sagomato , diam. cm 22, complessivi g 1270 (2)
ALZATA, PORTA FRUTTA, SEC. XX
LEGUMIERA, SEC. XX