126
Coppia di Cherubini, sec. XVIII, in legno scolpito, laccato in monocromia
Coppia di Cherubini, sec. XVIII, in legno scolpito, laccato in monocromia nei toni del bianco sporco e lumeggiato in oro, piccole mancanze e difetti alle laccature, alt. cm 23