78
GRANDE BOWL , SEC. XX
GRANDE BOWL , SEC. XX
in argento su piede circolare, interamente sbalzato
e cesellato con volute vegetali, fiori e decorato
con due cartigli di cui uno inciso con stemma, alt. cm 24
g 770
GRANDE BOWL , SEC. XX
g 770