94
LOTTO DI SETTE OGGETTI, SEC. XX
in argento sbalzato e cesellato a paesaggi, figure, e animali,
tra saliere, brocca, scatola e ciotola , massima alt. cm 8
complessivi g 440 (7)
complessivi g 440 (7)