570
Michele Ortino
Michele Ortino
(Catania 1914 - Firenze 1978)
BARCHE
acquerello su carta, cm 70x100
Michele Ortino
(Catania 1914 - Firenze 1978)
PESCATORI
olio su tela, cm 50x90
(2)
Michele Ortino
(Catania 1914 - Firenze 1978)
BARCHE
Michele Ortino
(Catania 1914 - Firenze 1978)
PESCATORI
olio su tela, cm 50x90
(2)