Norberto Martini
(Firenze 1940-2007)
INTERNO
olio su cartone, cm 47x37,5
Giuliano Ghelli
(Firenze 1944 - San Pancrazio 2014)
GUARDAMI DORMIRE E VERRANNO I SOGNI
litografia, cm 58x41
esamplare 64/150
Scuola francese, inizi sec. XX
LE SILLON
riproduzione litografica di manifesto, cm 29x22
(3)