Otto miniature, Francia, sec. XIX
di forma ovale raffiguranti ritratti, due entro cornici in bronzo, cinque
in legno e una in tartaruga, una coppia firmata Boudin, una coppia firmata
Lachaisnes 1833, una firmata Dubois, una firmata Lebrun, una con firma
illeggibile